WPT Online Series: Элио Фокс снимает супер-хайроллер

У Элио Фокса сегодня утром есть 565 500 причин, чтобы быть счастливыми, благодаря тому, что он вышел на вершину усеянного звездами поля на огромном турнире в стиле $ 25 500 Super High Roller . Это крупнейшая в истории онлайн-игра в Канаде для жителей Нью-Йорка!

WPT # 32 — Супер Хайроллер: $ 2 млн. Gtd

В $ 25 500 Super High Roller было 87 заявок, что означало создание призового фонда в $ 2 175 000. Лучшие 13 финалистов потребовали часть этих денег, так что подумайте о Илье Анацком , турнир которого закончился на 14 месте.

Выход Anatski получил не менее $ 54 375 для выживших игроков. Такие, как Элиас Талвитие , Дарио Саммартино , Линус Лелигер и Сэм Гринвуд , получили призовые деньги за свои огромные инвестиции. последний разрывает пузырь финального стола.

Андрей Новак из Украины первым вышел из финального стола. Восьмое место весило 76 125 долларов. Новак приобрел какую-то компанию в стороне от Криса Хунихена , чей приз в размере 87 000 долларов был последним, который не был шестизначным.

Тимоти Адамс любит эти супер-хайролл-турниры, он их суетит. Этот не закончился победой, однако, Адамс должен был обойтись с призом за $ 108 750 за шестое место.

Ирландский Марк Дэвис ушел с $ 152 250 после впечатляющего финиша на пятом месте до того, как Сэмюэль Вусден завершил свой турнир четвертым, а финиш стоил $ 195 750. Heads-up был установлен, когда соратник Воудена, Паули Айрас , потерпел крах на третьем месте с призом в размере 282 750 долларов.

Фокс связал рога с Хуаном Пардо , и он выполнил работу без необходимости иметь дело. Фокс собрал 565 500 долларов за победу, оставив Пардо на 402 375 долларов.

WPT # 31 — 8-Max: $ 500K Gtd

Российский Виктор Устимов выиграл свой второй титул WPT Online Series, когда одержал победу на турнире $ 500K Gtd 8-Max . Устимов превратил свои $ 1575 в крутые $ 127 520, чтобы выиграть с $ 62 104, которые он выиграл в прошлое воскресенье после победы в $ 1050 Mix-Max Turbo Bounty .

Устимов победил шведскую сенсацию Джерри Один в этом турнире, чтобы получить главный приз и еще один титул WPT. Один утешил себя впечатляющим результатом, занявшим второе место, который весил $ 90 786.

Приветствую Сэмюэля Вусдена , который помог себе выиграть седьмое место в размере $ 15 897 в тот же день, когда он занял четвертое место в Super High Roller за $ 195 750.

WPT # 34 — Hyper 6-Max: $ 100K Gtd

Стюарт Мензис преодолел тяжелый финальный стол и стал чемпионом по 6-максам по Hyper. Пятый выход Камеля Мохаммада был зажат между двумя талантливыми канадцами в Франсуа Бильяре и Гийом Ноле .

Третье место занял венгерский гриндер Бернард Лараби , финиш на сумму $ 12 507, в результате чего Мензис и шведская суперзвезда Антон Вигг сразились один на один за название.

Вигг не новичок в хедз-ап сражениях, но на этот раз он преодолел последнее препятствие. Второе место стоило $ 17 592, в результате чего Мензис пополнил свой банкролл $ 26 672.